Стоимость в сутки: 236 BYN
Забронировать онлайнОб этом жилье можно сказать, что оно относится к бизнес-классу. Квартира уютная, цена и качество жилья абсолютно соответствуют друг другу. Недалеко от метро, всего в пяти минутах ходьбы имеется хорошая однокомнатная квартира. Расположение рядом со станцией метро является очень удобным.
В числе отличительных особенностей стоит выделить наличие высоких потолков, красивой, однако строгой меблировки и приятного цветового решения, способного поднимать настроение гостям. Внутренняя отделка помещения в стиле минимализма, отличается просторными и светлыми комнатам.В квартире имеется все необходимое для работы и отдыха, вы найдете здесь утюг, фен, современную стиральную машину, телевизор с плоским экраном, есть спутниковое телевидение и, конечно же, интернет. Наличие беспроводного интернета даст возможность работать и общаться в любое время.
Мы готовы предложить вам максимально комфортное и уютное проживание незамедлительно. Возникли вопросы? Вы можете получить на них ответы прямо сейчас. Мы всегда готовы предложить вам лучшие квартиры в центральном районе столицы на сутки. Мы готовы предложить вам максимально комфортное и уютное проживание незамедлительно. Возникли вопросы? Вы можете получить на них ответы прямо сейчас. Мы всегда готовы предложить вам лучшие квартиры в центральном районе столицы на сутки. Однокомнатная квартира на сутки уютная, цена и качество жилья абсолютно соответствуют друг другу.
Данная квартира не принадлежит ЧУП Аренда Квартир.
Фото, цены и описание квартиры взяты из открытого доступа в интернете.
Администрация сайта не несет ответственности за несоответствия качества и цены.
Размещено для справочной информации.
ЧУП Аренда Квартир занимается сдачей квартир исключительно находящихся в собственном управлении в Минске.
Стоимость в сутки: 236 BYN
Забронируйте онлайнВ наличии
Кухня
Санузел
Дополнительные принадлежности