vip logo

Золотой стандарт гостеприимства

Квартира посуточно по проспекту Независимости, 78 starstarstarstar

Стоимость в сутки: 136 BYN

Забронировать онлайн

Написать нам в Viber       Написать нам в Skype       или по телефонам +375 (29) 111-22-22 или +375 (29) 277-22-22

Рядом достопримечательности:


Гости и жители Минска всегда смогут посуточно арендовать для отдыха роскошную двухкомнатную квартиру, расположенную возле Ботанического сада.

В дизайне квартиры на сутки выделяется сразу несколько стилей - хай-тек, модерн, лофт. Такое гармоничное сочетание позволяет ощутить домашний уют и комфорт, расслабиться, отвлекитесь от городской суеты.

Комфорт в гостиной обеспечивает дорогой кожаный диван, удобные текстильные кресла, столики из дерева и стекла. Сама комната светлая и просторная, а ковёр на полу и произведения искусства способствуют умиротворению. Балкон квартиры с неповторимым видом на ночной Минск обязательно порадует гостей. Спутниковое телевидение, большой телевизор с плоским экраном, Интернет позволят быть всегда в курсе событий в мире, а стиральная машина, утюг, фен и другая домашняя техника предоставят дополнительный комфорт. Посмотрите, какие достопримечательности находятся недалеко от квартиры на сутки


Другие квартиры рядом с Академией Наук

Большая спальня с двуспальной кроватью, ортопедическим матрасом и свежим постельным бельём подарит незабываемые сны.

Для приготовления еды есть все необходимые кухонные приборы: встроенная техника даёт возможность готовить любые кулинарные блюда. Выпить чашку кофе или другого напитка за барной стойкой кухни весьма приятно.

В раздельном санузле не только установлена самая современная элитная сантехника, но и всегда есть свежие полотенца, комплект средств гигиены. Ванна внушительных размеров обеспечит отдых и расслабление после тяжёлого дня.

Аренда VIP квартиры посуточно по адресу Независимости 78 даёт возможность отдохнуть вблизи увлекательных мест в столице. В непосредственной близости находится Парк Челюскинцев с аттракционами и каруселями, Ботанический сад, парковые зоны для прогулок и отдыха. Детям и взрослым будет интересно проехаться по детской железной дороге. Любители ночной жизни всегда могут посетить один из баров, клубов и кафе. Поклонники шопинга найдут уникальные вещи в соседних магазинах, торговых центрах и бутиках. От метро «Парк Челюскинцев» за считанные минуты можно легко добраться в любой другой район столицы.

Аренда квартиры потребуется не только гостям столицы, но и тем, кто ремонтирует собственное жилье, или хочет провести вечер с любимым человеком. Возникла необходимость снять роскошную двухкомнатную квартиру на сутки в Минске? Обращайтесь в любое время.

 









Рядом находится:

flat378208 1422364052 7

Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев

Парк культуры и отдыха, названный в честь участников экспедиции, которые плыли на теплоходе «Челюскин» был открыт 1932 году. На сегодняшний день данный парк является культурным местом отдыха гостей и столичных жителей. Ранее на месте этого парка был расположен лесной массив, который носил название «Комаровский лес».

6

Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси

Центральный ботанический сад выступает одним из самых старейших центров ботанической направленности в Беларуси. Он был построен в 1932 году. Данный центр занимается сохранением биологического разнообразия различных живых растений, а также является ведущим научным учреждением, работающим в области интродукции. Имеет площадь в 153 га.

img 5177 a829d92feb51fe25d98d1181fc2e3366

Государственный литературно-мемориальный Музей Якуба Коласа

Музей Якуба Коласа является культурным центром. Именно в нем сохраняется история жизни, а также творчества одного из тех, кто создавал белорусский язык. Расположен музей в том же доме, где и проживал Якуб Колас. Музею был вручен уникальный статус мемориального столичного музея-усадьбы. Этот музей был основан 16-го августа 1956 года, а вот открыт только в 1959-ом году.

 





Стоимость в сутки: 136 BYN

Забронируйте онлайн

From Address:
Адрес квартиры : пр. Независимости, 78
Метро : ст.м. Академия Наук, Парк Челюскинцев
Площадь квартиры : 65 кв.м.
Размещение : 4 человека
WiFi
Гостям предоставляются бесплатно : постельное белье, полотенца
Время заезда : с 14:00, время выезда до 12:00.

В наличии

  • 1 кровать 180х200 см
  • ортопедический матрас
  • раскладной диван
  • ЖК телевизор
  • шкаф
  • кресло
  • журнальный столик

Кухня

  • посуда
  • электрочайник
  • холодильник
  • газовая плита
  • объединенная группа на 4 человек

Санузел

  • раздельный
  • стиральная машина
  • ванна
  • фен
  • полотенца

Дополнительные принадлежности

  • утюг
  • гладильная доска
  • сушилка для белья