Квартиры рядом с парком им. Горького в Минске


Рядом достопримечательности:


Трехкомнатная квартира, ст.м. Октябрьская, Купаловская. Светлая, просторная и гостеприимная квартира.
Комнат: 3
от 252 BYN сутки
* цена зависит от дня недели


Внимание! В квартире сделан свежий ремонт сейчас стены покрашены в нежно серый цвет и перетянут диван в серый цвет. Двухкомнатная квартира, ст.м. Площадь Победы.
Cпальных мест: 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 2
от 126 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Комфортная 2 комнатная квартира в Минске класса «Люкс» в стиле лофт
Cпальных мест: 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 2
от 108 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Двухкомнатная квартира, ст.м. Площадь Якуба Коласа. Стильная, просторная гостиная выполнена в стиле минимализма квартира.
Cпальных мест: 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 2
от 126 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Квартира-студия "LOFT" на Площади Победы. Светлая, просторная, красивая квартира. улица Козлова 4.
Cпальных мест: 2
Комнат: 1
от 180 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Апартаменты на сутки в Минске, поблизости от метро «Площадь Победы», на пр. Машерова 14, уютная, просторная студия со всеми необходимыми для комфортного проживания бытовыми принадлежностями. Парк Горького в двух шагах, кинотеатр МИР
Cпальных мест: 2 + 1 (диван в зале)
Комнат: 1
от 72 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Светлая квартира посуточно в центре Минска поражающая своим гостеприимством и уютом
Cпальных мест: 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 2
от 144 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Двухкомнатная квартира, ст.м. Площадь Победы. Свежий ремонт и большие, светлые комнаты. Кондиционер
Cпальных мест: 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 2
от 126 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Отлично провести время возможно и в Центральном детском парке имени Горького в Минске. Это не только огромная территория, включающая в себя лавочки, дорожки и растительность, но и по-совместительству памятник архитектуры.

Его главным и ценным достоинством можно назвать удачное расположение. Благодаря этому добраться до парка удастся на любом транспорте в светлое время суток. Памятник архитектуры расположен неподалеку от станции метро "Площадь Победы" и примыкает к главному проспекту столицы Беларуси, где рядом можно снять квартиру на сутки.

Площадь парка составляет 28 гектаров. На его территории можно найти несколько десятков пород деревьев и кустарников. Среди них верба, сосна, рябина, верба, пихта калифорнийская, клен полевой, ель и другие. Многим деревьям давно исполнилось сто и более лет. Благодаря работе ландшафтных дизайнеров в парке можно отыскать множество картинных пейзажей, дополненных цветниками и посадками кустов.

Оказавшись на территории парка, каждый посетитель увидит три главные аллеи, идущие прямо и пересекаемые множеством дорожек и тропинок. Рядом протекает река Свислочь и расположено несколько искусственных водоемов. На территории памятника архитектуры можно найти павильоны, пешеходные мосты, лавки и многое другое. Набережная реки особенно благоустроена и прогулки по ней в теплое время года особенно притягательны.

Любителям аттракционов стоит посетить Автодром, Башню-Прыгалку, Детское колесо обозрения, Детскую цепочную карусель и Экспресс шоссе. Изюминка парка Минска - это колесо обозрения. Его высота составляет чуть более 50 метров. Оказавшись в верхней точки, можно увидеть столицу Беларуси с высоты птичьего полета и оценить ее по-достоинству.

Рекомендуется прокатиться на катере "Августин". Он ходит вдоль реки Свислочь делает разворот у моста на улице Я. Купалы и возвращается обратно - к памятнику М. Горького.

Курение в парке строго запрещено. Примечательно, но в этом природном мини-заповеднике удастся отыскать уток, которых разрешено покормить. Если повезет, то на глазу попадутся и белки.

В середине зимы Центральный парк посещает Снегурочка и Дед Мороз. У них тут расположена резиденция, где они готовы принять, как детей, так и их родителей. Отыскать резиденцию легко и просто - она расположена сразу за памятником Максиму Горькому.

Отлично провести время в памятнике архитектуры Минска смогут как местные жители, выбравшиеся в него на выходные, так и туристы, приехавшие с соседних стран. В парке по-своему красиво, как в теплое время года, так и зимой, когда идет снегопад, и дует сильный ветер.

Предлагаем вам выбрать квартиру на сутки возле парка им. Горького с наиболее удобным расположением и всей необходимой мебелью и техникой