Квартиры рядом с музеем истории медицины


Рядом достопримечательности:


Шикарная, просторная, светлая трехкомнатная квартира в центре Минска
Cпальных мест: 2 + 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 3
от 181 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Светлая квартира в центре Минска оборудована всем необходимым для комфортного пребывания
Cпальных мест: 2 + 2 (диван в зале)
Комнат: 3
от 181 BYN сутки
* цена зависит от дня недели
Забронировать онлайн

Квартиры посуточно возле музея истории медицины наиболее выгодный вариант для краткосрочной аренды жилья во время командировки или отдыха. Самые современные инновации в области медицины в его экспонатах пока не отражены в Музее истории медицины, находящийся в Минске, но в планах создать и такую экспозицию. Музей открыл в 50е годы профессор Кручок.
Здесь можно получить ценную информацию о древней медицине. Пинцеты из бронзы, иглы из костей животных, острые пластинки, используемые при операциях еще в древнем мире, сохранили свой первозданный вид. В старинных книгах переданы всевозможные рецепты из трав по лечению заболеваний, заклинания по изгнанию злых духов и снятию порчи. Интересно наблюдать от страницы к странице, как тесно были тогда переплетены научные знания с религиозными и эзотерическими воззрениями.
Экскурсовод расскажет и о средневековых методах лечения. Тогда роль врача выполняли цирюльники, которые лечили пострадавших во время кровопролитных войн, делали им операции.
Особая роль уделена экспозиции, связанной с зарождением аптечного дела на территории РБ. Аптечная посуда для хранения микстур, медицинские приборы конца 18 века – все это посетители музея могут увидеть своими глазами, рядом с музеем мы можем предложить Вам квартиры на сутки.
В музее истории медицины собрано свыше 25 тысяч экспонатов, каждый из которых несет дух своего времени и заслуживает отдельного внимания.

Если вы хотите снять квартиру на сутки возле музея истории медицины без посредников воспользуйтесь предложениями на нашем сайте